12.12
2009

Брест и областьЖдём в Бресте

Положение и Регламент турнира Вы можете найти на сайте http://zima.ibrest.net. Там же, в разделе "Где? Когда? и как добраться", находится расписание турнира (которое уже который год стабильно), а также схема города с необходимыми маршрутами и ключевыми местами.

Редактор пакета "Командной Своей игры" - Денис Рыбачук, "Что? Где? Когда?" - Денис Рыбачук, Павел Кочурко.

ИЖ: "Три обезьяны". АЖ ЧГК: сертифицированное, внешнее.

Решением взрослой комисии БЛИК турниру присвоен предварительный статус Турнира Большого Шлема, который будет утвержден после проведения турнира при условии отсутствия нарушений регламента. Таким образом, победитель турнира по "Что? Где? Когда?" получает путевку на Финал Чемпионата Беларуси по "Что? Где? Когда?".

В турнире примет участие 41 команда:

1    Кефирные грибки (Минск)   -    6    ГК               
2    Одушевлённые аэросани (Минск)   -    6    ГК              
3    Brabeum (Минск)   -            6    ПР       
4    Fatum (Минск)   -            6    ПР       
5    Тутэйшы ммандарын (Минск)   -            6    ПР       
6    Теддики (Минск)   -            6    ПР       
7    Астон Виллы (Минск)   -            6    ПР       
8    Ad astra (Минск)   -            5    ПР       
9    Ыбырвалг (Минск)   -            6    ПР       
10    Генератор случайных чисел (Минск)   -            6    ПР       
11    Щук и Хек (Горки)                        6    ЛД
12    Против всех (Гомель)    -                    5    ЛД
13    Мулен руж (Минск-Могилёв)    -                    6    ЛД
14    Культпросвет (Минск)                         
15    Парабеллум (Брест)                           
16    АКадемики (Брест)                           
17    Наобум (Могилёв)                           
18    Altavista (Брест)                           
19    Обалдеть (Минск)                         
20    Не докажете (Минск)                        
21    Игнасио Лойола (Брест)                           
22    Почти что гении (Минск)                         
23    Утечка мозгов (Минск)                         
24    Zемляне (Минск)                         
25    Ромашка (Лида)                           
26    МИД-2 (Минск)                         
27    Боливария (Минск)                         
28    LiebenBier  (Минск)                         
29    Штандарт (Витебск)                           
30    А смысл? (Минск)                         
31    Oops! (Минск)                         
32    Няхай (Брест)                           
33    Солнцеворот (Барановичи)                           
34    КГБ (Брест)                           
35    Постум (Брест)                           
36    Легион (Брест)                           
37    New-реанимация (Минск)                         
38    Ховла (Минск)                         
39    The GREENы (Минск)                         
40    Дикси-С (Смоленск, Россия)                           
41    Команда БрГТУ (Брест)                           

ГК - гостевые комнаты при общежитии ?2 БрГТУ
ПР - профилакторий при общежитии ?1 БрГТУ
ЛД - гостиница локомотивного депо

Не забудьте прислать списки заселяющихся в общежития (хотя мы боремся, чтобы эти списки не понадобились). И взять с собой удостоверения личности.

Как видим, в забронированную "Дружбу" в итоге никто не селится...

Ждём Вас в Бресте, в галерее технического университета (вход через второй корпус, тот, который с ёлками). Начало регистрации в субботу - в 13:00, игры - в 14:00. Заселиться в общаги можно будет уже с 11 часов, подходите всё равно в галерею.