26.04
2018

БЛИКXIII Чемпионат Беларуси среди ювеналов "БусЛИК"

28-29 апреля 2018 года в городе Мозыре пройдёт
XIII Чемпионат Республики Беларусь 
по интеллектуальным играм среди ювеналов «БусЛIК».

Расписание Чемпионата:

28 апреля, суббота:
11:00 – Регистрация участников.
12:00 – Торжественное открытие чемпионата
12:30 – Перерыв на обед
14:00 – Турнир по игре «Своя игра» (15 тем)
15:30 – Турнир по игре «Брэйн Ринг»
18:30 – Ужин.
Окончание первого игрового дня.

29 апреля, воскресенье:
09:30 – Регистрация участников
10:00 – Турнир по игре «Своя игра» (10 тем)
11:00 – I блок  турнира по «Что?Где?Когда?»
12:00 – II блок  турнира по «Что?Где?Когда?»
13:00 – Перерыв на обед
14:00 – III блок  турнира по «Что?Где?Когда?»
15:00 – Турнир по игре «Брэйн Ринг». Бой за 3-е место и Финал.
15:30 – Награждение победителей.  Торжественное закрытие чемпионата.
16:00 – Разъезд участников Чемпионата.

Все игры чемпионата проходят 
на базе государственного учреждения образования
«Гимназия им. Я. Купалы»
по адресу: г.Мозырь, ул. Я. Коласа – 2.

 Комплекты медалей будут разыграны в следующих дисциплинах:
 
- Турнир по игре «Что? Где? Когда?»
Редакторы:
Виталий Захарик          (Минск) – шеф
Михаил Карпук              (Минск)
Александр Кудрявцев (Николаев)

Ведущий: Сергей Буян (Минск)

- Турнир по игре «Брэйн Ринг»
Редакторы:
Сергей Дубелевич         (Щучин-Минск)
Валерий Семёнов          (Могилёв-Минск)

Ведущие:
Сергей Буян                     (Минск)
Вадим Кузмич                 (Логойск)
Ростислав Миневич      (Мозырь)
Ольга Ярошенко            (Могилёв)

- Турнир по игре «Командная «Своя игра»
Редакторы:
Денис Галиакберов      (Казань-Москва)
Александр Морозов      (Гомель-Минск)
Иван Топчий                    (Осиповичи-Минск)
Никита Шевела              (Минск)

Ведущий: Ростислав Миневич (Мозырь)
 
Игровое жюри Чемпионата:
Вадим Кузмич                 (Логойск)
Ростислав Миневич      (Мозырь)
Ольга Ярошенко            (Могилёв)

Апелляционное жюри Чемпионата:
Сергей Буян                     (Минск)
Павел Забавский           (Минск)
Иван Топчий                    (Осиповичи-Минск, ЧГК)
Виталий Захарик           (Минск, КСИ)